Форум гильдии Shadow Wolves
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Участников: 5

Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще играет .

Сообщение  Maleficus Пн 30 Ноя 2009 - 6:14

Итак..... правда в том, что уже пора бы уже что-то предпринять !
Онлайн никакой....... гилд рейдов нету. Пора что-то менять.
Сейчас играет восновном 3-4 человека,эт вообще нормально о_О Митрофан, я, Кирика почти всегда онлайн, Аджар, Этанеон, Лионэ иногда заходят.
Есть два пути, точнее даже три:
Первый самый простой - перейти в другую гильдию, Но зачем если тут всех знаешь, да и есть готовый сайт и гб аж 4 ячейки.
Второй путь это развивать эту гильду. Что для этого нужно спросите вы? Для начала бы неплохо собраться и подумать об этом!!! Ибо мы не можем. Нужно открыть набор (лично я предлгаю сделать ограничение по лвлу для новобранцев)
Нужно ввести правила! Как все знают в топовых гильдиях без исключения есть жесткий свод правил. Ввести налог наконец, ибо че просто так штаны протирать, сидя в гильде. Нужно реструктуризировать систему рангов и т.п.
Да и третий путь, он чем то похож на второй - это создать новую ги, но сложности самие понимаете надеюсь....но с нуля иногда легче начинать..
Убедительно прошу всех подумать Очень серьезно на счет этого вопроса и отписаться в этой теме с вашими предложениями

Maleficus

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_062
Сообщения : 7
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Re: Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Сообщение  Вексель (Лионе) Пн 30 Ноя 2009 - 13:50

Ну согласен, так-что ближайшее время буду наводить кипиш в гилд чате...

Бойтесь нас, мы идём что бы изменить вас!
Вексель (Лионе)
Вексель (Лионе)
Admin

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_070
Сообщения : 101
Очки : 51
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 32
Откуда : Тольятти (Самарская обл.)
О себе О себе : Ну йа - это Я!=)

https://rt-guild.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Re: Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Сообщение  Митрофан Пн 30 Ноя 2009 - 21:16

сто лет тут не был) Что даст создание новой ги? Только другое название. Оно у нас и так хорошее. Я за второй вариант, зачем заново придумывать велосипед? Для начала надо всем собраться и определиться, все ли этого хотят. Ведь только совместными усилиями всех кто остался мы можем возродить гильдию. Я готов тратить время на благо Теневых волков, я верю в нас.
Митрофан
Митрофан

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_062
Сообщения : 12
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-дону
О себе О себе : Самый обычный ростовский охотник

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Re: Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Сообщение  Maleficus Вт 1 Дек 2009 - 5:16

Вот пример кодекса:
Часть I. Общие Положения.


1.0 Знать Воевод ( GM - Митрофан ) прислушиваться, не перечить и уважать решение их и решения G-Совета!
1.1
Гильдия(Теневые волки) и её члены обязаны соблюдать Кодекс Warkeeper, как главный источник своих прав и обязанностей.
1.2 Выполнение всех пунктов Правил гильдии(Теневые волки) обязательно для каждого члена гильдии.
1.3 Каждый член гильдии должен носить гильдийный табарт.
1.4 Регулярное посещение гильдийного форума.
1.5 Задачами Гильдии является:
1.5.1
Расти и развиваться всеми силами с использованием всех имеющихся сил и
средств, не нарушая Кодекса Warkeeper и правил гильдии.
1.5.2
Поддерживать каждого члена Гильдии экономически и силовыми методами.
Советовать и информировать других в случаях мало обознаности.
1.5.3 Обязательная и мгновенная реакция на сбор гильдии (частичный сбор по ЛВЛ).
Часть II. Вступление и выход из Гильдии.


2.1 Вступить в Гильдию может любой игрок, достигший 50-го лвла. >>( активный для абсуждения пункт!)<<


2.2 Игрок не достигший 50-го может обратится к ГМ гильдии и преподнести свои убеждения...



2.3 Для вступления в Гильдию игроку необходимо оставить заявку на форуме гильдии. >>( активный для абсуждения пункт!)<<



2.4 Любой игрок может покинуть Гильдию без мотивации причин.
2.4.1 Игрок, изгнанный из Гильдии назад не принимается, исключения составляют лишь пункт 2.4.5., либо решение G-совета
2.4.2 Игрок, может быть изгнан из Гильдии без объяснения причин!
2.4.3 Игрок, изгоняется из гильдии, если его не было в игре или на форуме без уважительных причин в течение (2) недель.
2.4.4 Игрок, не может быть отчислен из гильдии, если он взял "гильдийский
отпуск". Гильдийский отпуск - это временное отсутствие на небольшой
промежуток времени (от 1 недели до 2 месяцев), с учетом того, что глава
гильдии управляющий состав гильдии был заранее уведомлен об отпуске
игрока.
2.4.5 Игрок, удаленный из гильдии по техническим причинам сервера Warkeeper, может быть восстановлен в Гильдии и звании.
Часть III. Иерархическая структура Гильдии.

1. Неопытный волк- (
человек только принятый и состоящий на испытательном сроке - 1-2 недели
*Испытательный срок может колебаться в зависимости от вас*).
2. Молодой волк - до 40 лвл( полноправный член гильдии начинающий свою кареру).
3. Толковый волк 40+( проявившый себя с лучшей стороны).
4. Мудрый волк- от 60+.
5. Волк-рыцарь от 70+. (за активное участие в жизин гильдии)
6. Герой ( сильно отличившийся в пве/пвп и иной жизни гильдии)

. G - Совет *от ЛВЛа не зависит* - самые
преданные, проверенные, активные и креативные члены гильдии членство
которых мин два месяца!
ЗАМ. - GM ( предложение сделать не 100500 замов а 2-3 максимум)
GM

+ предлогаю ввести спец-ранги:
- Рейдер ( человек активно учавствующий в пве контенте.)
- Покоритель подземелий ( Человек собирающий гилд рейд, объясняющий тактику
Распределяющий добычу(!). Выше по рангу чем обычный рейдер )
- Инкизитор ( Человек следящий за порядком как в гилд-чате, так и в самой гильдее в целом. Уполномоченный назначать наказания)
- Хранитель банка ( Человек отвечающий за гилд-банк: сохраняет его в должном виде, следящий чтобы не клали всякий хлам)
- Гладиатор ( Человек активно учавствующий в впв контенте)


Часть IV. Нарушения.



4.1 Попрошайничество у других игроков вне гильдии (карается изгнанием). (надеюсь на вк уже нет попрошаек, но все же)
4.2 Позорить гильдию в любых проявлениях, в том числе «выносить сор из избы»
4.3 Разглашать закрытую(конфиденциальную) информацию.
4.4 Флудить в рейд канале.
4.5 Использование багов игры. >>( активный для абсуждения пункт!)<<
4.6Угроза расправы, оскорбление в сторону согильдийца - изкнание!
4.7 Игрок, уличенный в продаже эпических или других ценных вещей для
Гильдии на аукционе без предварительного распространения информации о
вещи по гильд чату, карается понижением ранга на -1 и штрафом (сума
составляющяя 75% от цены за выставленый предмат - отправляетса в банк
БАНК). >>( активный для абсуждения пункт!)<<
4.8 Использование игроком при общении в гильд чате Сaps Lock-a (кроме сообщений написаных руководством).
4.9
Использование нецензурной лексики как в прямом, так и завуалированном
виде в гильд чате, карается штрафом от 50 голда (за 1 слово). >>( активный для абсуждения пункт!)<<
(Назначение на критический ранг до уплаты Штрафов).
4.10 Саботаж, пропаганда и распространение информации пагубно влеяющей на боевой дух Гильдии

Часть V: ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:



5.1 Штрафные санкции предусмотрены за нарушение данного устава, а также за нарушение клановой политики.
5.2 Наказание будет применяться в том случае, если вина игрока будет доказана.
5.3 Вид наказания зависит от степени тяжести проступка.
5.4 Основные виды штрафных санкций:
-выговор (возможно с периодом понижиния ранга).
-штраф (понежение ранга до уплаты штрафа).
-изгнание из гильдии.


Часть VI: ГИЛЬДИЙСКИЕ РЕЙДЫ:



6.1 Гильдийские рейды организует гильдмастер или уполномоченное им лицо ( Покоритель подземелий).
6.2 Рейды служат для поднятия материального и духовного состояния гильдии.
6.3 Информация о рейде публикуется или обговаривается заранее, назначается ответственный за организацию рейда.
6.4 Гилд рейды должны проходить минимум(!) раз в день, так же как и походы по героикам.


Правила в большей части взяты и изменены с моей первой гильдии War Slayers.(Вексель знает о чем я)

Maleficus

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_062
Сообщения : 7
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Re: Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Сообщение  Вексель (Лионе) Вт 1 Дек 2009 - 20:40

Ндаа... Лёх тут куча вопросов сразу возникает.
Будем идти по порядку:

"2.1 Вступить в Гильдию может любой игрок, достигший 50-го лвла."
я был бы рад такому раскладу, но как всегда есть "НО", а именно - к 50 лвлу люди уже 100% состоят в гильдии и таких аргументов, какие смогли бы переманить народ к нам в гильдию я вижу довольно мало... Пересчитать их можно пожалуй по пальцам одной руки.

Раз уж ты отметил пункт "2.3 Для вступления в Гильдию игроку необходимо оставить заявку на форуме гильдии." как активный, то я обеими руками за него, иначе наши с Безумный Пилот труды полетят к чертям, а так народ будет здесь. Да, теперь у меня есть друг программер, так-что возможно сайт будет очень серьёзно доработан!

Следующий болк правил меня честно оч сильно удивил.
☼ "2.4 Любой игрок может покинуть Гильдию без мотивации причин.", - и что из этого получится? Гильдия-проходной_двор? лично я такого не хочу.
☼ "2.4.2 Игрок, может быть изгнан из Гильдии без объяснения причин!", - ещё лучше! а теперь подумай, каково это, в один прекрасный день человек заходит в игру пишет "/г Всем привет народ!" а тут ему ответ "Вы не состоите в гильдии", а как оно? Лично мне не понравилось бы и я естественно пошёл бы строчить в лички друзьям/знакомым из ги, а причин, по которым меня выгнали, мне никто не хочет говорить, и как ты думаешь к нашей гильдии будут потом относиться на всём ВК?

Ну по иерархии вопросов почти не имею, есть предложение, что некоторых замов можно сразу совместить с должностями типа "Рэйдер", "Покоритель подземелий" и т.п. А в остальном всё очень продуманно и логично.

☼ "4.3 Разглашать закрытую(конфиденциальную) информацию.", - тут сразу надо чётко построить грани "конфиденциальной" и "общедоступной" информации
☼ "4.5 Использование багов игры.", - ну я даже не сомневался что ты поставишь этот пункт активным Шикарно! Я бы сказал так, тут надо знать меру...
☼ "4.7 Игрок, уличенный в продаже эпических или других ценных вещей для
Гильдии на аукционе без предварительного распространения информации о
вещи по гильд чату, карается понижением ранга на -1 и штрафом (сума
составляющяя 75% от цены за выставленый предмат - отправляетса в банк
БАНК).", - тут я думаю стоит узнать мнение всех, ибо я в растерянности... с одной стороны верно, но в тоже время и людям надо как-то зарабатывать.
☼ "4.9 Использование нецензурной лексики как в прямом, так и завуалированном
виде в гильд чате, карается штрафом от 50 голда (за 1 слово).", - я бы сделал поблажки для завуалиранного мата, т.к. все мы знаем как оно бы вает в порыве страстей после особо жаркого БГ или если например квестовый итем уже с 6-го десятка мобов не хочет падать... Сам сейчас в занге мучаюсь... По штрафу в 50г согласен, но это для открытого, да и штрафов надо бы ограничить количество (ну блин уже как магистр йодо....) например до 7?
☼ "6.4 Гилд рейды должны проходить минимум(!) раз в день, так же как и походы по героикам.", - нет я конечно всё могу понять, но сам посуди в он-лайне не всегда есть достаточное количество людей, и первое время наверное придётся добирать людей со стороны... но одно могу сказать точно: ходить по выходным в оба дня надо обязательно.
Вексель (Лионе)
Вексель (Лионе)
Admin

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_070
Сообщения : 101
Очки : 51
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 32
Откуда : Тольятти (Самарская обл.)
О себе О себе : Ну йа - это Я!=)

https://rt-guild.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Re: Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Сообщение  Вексель (Лионе) Ср 2 Дек 2009 - 13:12

Ну и чего все замолчали? где обсуждение? всем наплевать?
Вексель (Лионе)
Вексель (Лионе)
Admin

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_070
Сообщения : 101
Очки : 51
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 32
Откуда : Тольятти (Самарская обл.)
О себе О себе : Ну йа - это Я!=)

https://rt-guild.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Re: Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Сообщение  Митрофан Ср 2 Дек 2009 - 21:17

Кодекс, предоставленный Лёхой, в принципе неплох, и его можно взять за основу. Но, на мой взгляд, его необходимо доработать.
Для начала его нужно упростить, должны быть только основные пункты, кратко и ясно выражающие мысль. Я начал зевать где-то после прочтения половины) Теперь по-существу.

Раз уж мы волки, и чтоб было веселей, слово "Гильдия" можно заменить на "Стая"
1. Зачем нужна наша гильдия ,ее цели. ну что-то типа: "Целью существования Стаи является привнесение в мир Варкипера Добра, Порядка, и Справедливости, помощь новичкам в освоении игрового мира. (КСТАТИ, при достаточном онлайне можно ввести "День паровоза", когда хаи водят низкоуровневых по инстам). или "Основной целью Стаи является подбор стабильного состава игроков для регулярных походов в инсты и рейды."

2. Состав Стаи. Глава - Вожак Стаи. Совет - 4 человека - Волки в праве. Зам назначается заранее из Волков в праве, ему дается звание Санитар леса.
По поводу остальных званий. Члены стаи должны повышаться в звании каждый 10 уровень, т.е. 10, 20 30...80, можно 10-30 давать одно звание. Приятно помимо ачивки видеть, что твои успехи не остались незамеченными. Прием в гильдию свободный, с любого левела - надо срочно поднимать онлайн. Если принимать 50+ - у нас будут одни ДК) При приеме игроку дается звание Щенок, или что - то подобное. Присвоение другого звания, соответствующего уровню, происходит по прошествии испытательного срока, скажем неделя, и обязательной регистрации на форуме. Принимать в гильдию могут все волки, имеющие звание выше "Щенок". Звание Щенок не имеет доступ к ГБ.
Ну тут остается надеяться на скорейшее открытие регистрации на ВК.

Права и обязанности членов стаи.
3.1 Права
Любой волк имеет право на получение зашиты и помощи стаи, а волки в звании выше "Щенок" на финансовую помощь в разумных пределах
Любой волк в звании "40лвл+" и выше имеет право голоса в делах гильдии.
Любой волк имеет право покинуть стаю с объяснение причин своего ухода Вожаку Стаи или Совету Стаи.
3.2 Обязанности
Все волки, независимо от ранга обязаны подчиняться правилам проекта Warkeeper и данному Кодексу, подчинятся решениям Вожака и Совета Стаи.
Все волки обязаны принимать активное участие в жизни гильдии, регулярно посещать форум.
Все волки обязаны независимо от занятости активно оказывать помощь более слабым волкам(исключение - нахождение в рейде или инсте)
Запрещается нецензурно выражаться, капсить и Флудить в гилд-чат, ЛФГ или на форуме гильдии. Допускается использование заменителей мата (типа нах, млять, епрст) в разумных пределах и не в отношении других волков. За нарушение присваивается звание Тихий, молчаливый волк - или что-то подобное - невозможность писать в гильд-чат, на 1-2 дня.
Запрещается оскорблять игроков, не состоящих в нашей стае, равно как игроков из других гильдий или противоположной фракции.

За нарушение данного устава на волка накладывается наказание:
звание Тамбовский волк - все права закрыты
или штраф ххх золотых в фонд гильдии
или исключение из гильдии с невозможностью восстановления и занесением в список позора.
Наказание определяет Вожак стаи или Совет стаи. (Для начала надо, что бы люди дорожили местом в гильдии)

Все что я здесь написал - мое виденье кодекса, не претендующее на полноту и законченность.
Обсуждаем... надо уже на чем-то остановиться.
Митрофан
Митрофан

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_062
Сообщения : 12
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-дону
О себе О себе : Самый обычный ростовский охотник

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Re: Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Сообщение  Митрофан Ср 2 Дек 2009 - 21:29

Немного интересного: Shadow Wolves - элитное американское подразделение, часть Службы по таможне и эмиграции Соединенных штатов. Ловят незаконных эмигрантов на границе Мексики и Аризоны. Вот так вот Хорошо
Был обнаружен еще один сайт нашей гильдии О_о http://shadow-wolves.forum2x2.ru/ . 3-я строчка при поиске в яндексе по запросу Shadow Wolves!
Митрофан
Митрофан

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_062
Сообщения : 12
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-дону
О себе О себе : Самый обычный ростовский охотник

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Re: Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Сообщение  Вексель (Лионе) Ср 2 Дек 2009 - 21:59

Хехе, тот сайт - форум вылепленный Элом, ещё во времена до того как мы пришли в эту гильдию, жаль конечно, что ныне из старого состава почти никого не осталось...
Вексель (Лионе)
Вексель (Лионе)
Admin

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_070
Сообщения : 101
Очки : 51
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 32
Откуда : Тольятти (Самарская обл.)
О себе О себе : Ну йа - это Я!=)

https://rt-guild.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Re: Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Сообщение  Митрофан Пн 7 Дек 2009 - 10:45

Еще один пункт в раздел Обязанности:
При запланированном отсутствии в игре в течение недели о более, волк обязан указать это в заметке и по возможности сообщить о предстоящем отсутствии Вожаку или Совету стаи. Волки, не появлявшиеся в стае более месяца исключаются автоматически.

***********************
Теперь надо все, что написано выше, собрать в нормальный текст ,перевести на русский и выложить в разделе "Устав гильдии".
Митрофан
Митрофан

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_062
Сообщения : 12
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-дону
О себе О себе : Самый обычный ростовский охотник

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty Re: Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр

Сообщение  ELMONsTER Вт 27 Апр 2010 - 0:55

Мы с Ником поможем, дайте время и мы всей гильдией сделаем отличный Устав!
ELMONsTER
ELMONsTER

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_062
Сообщения : 108
Очки : 83
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 51
Откуда : Новоаганск
О себе О себе : Электромонтер. Люблю читать книги, слушать рок музыку и соответственно играть в компьютер.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Empty !

Сообщение  Dvalin Сб 22 Май 2010 - 19:55

на мой взгляд брать деньги со гильдчан это глупо сразу половина срулит.

Dvalin

Нужно что-то делать ! Читать всем без исключения кто еще игр Dolf_ru_054
Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Украина
О себе О себе : Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения